Волонтёр – это не работа, не хобби, не увлечение – это призвание. Волонтёр – это человек, который осуществляет благотворительную деятельность. Это человек, который не остаётся равнодушным к окружающим, к их социальным проблемам. Он готов их решать насколько ему это под силу. Ему не безразлична судьба своего посёлка и людей, живущих в нем.

Мне кажется, что все люди хоть раз, но были добровольцами. Если мы все будем нести радость и позитив, любить и уважать друг друга, то общими усилиями мы сделать мир лучше и добрее, а ведь это и есть миссия каждого человека, живущего на земле. Я убеждена в том, что бескорыстная помощь друг другу приводит к коренным изменениям в сердцах людей, в человеческих отношениях. Давайте «заражать» добротой окружающих.

Волонтером можно стать абсолютно в любом возрасте, здесь нет рамок. Если ты ищешь свой путь, ищешь то, что тебе действительно интересно, тогда волонтерство – один из лучших способов проявить себя и реализовать свой потенциал. Делая добрые дела, мы обучаемся различным трудовым навыкам, участвуем в реальных проектах, получаем знания и профессиональный опыт. А главное волонтёры - это люди, которые, занимаемся тем, что им действительно интересно и приятно делать.

Мы надеемся, что в нашей команде будет появляться всё больше новых неравнодушных людей, на что и направлена акция #ДобройВятки #ЯДоброволец , которая состоялась 04.04.2016 в пгт Тужа.

Акция "Я доброволец", команда моих замечательных девочек-волонтёров))) жаль не в полном составе

 

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 280 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!