В целях развития институтов повышения качества российской продукции распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.04.2015 № 780-р учреждена автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (далее – Роскачество).

         Для реализации задач по стимулированию увеличения продаж продукции российского производства и созданию устойчивых потребительских предпочтений в отношении российской продукции Роскачество осуществляет меры по продвижению на внутреннем рынке российских товаров высокого качества, а также повышению доверия к российской продукции, удостоенной российским Знаком качества.

         В целях решения региональных задач по продвижению высококачественных товаров российского производства и повышению узнаваемости среди граждан Российской Федерации российского Знака качества в организациях розничной торговли в течение 2021 года Роскачество проводит специальные мероприятия по выделению товаров российским Знаком качества.

         Материалы для информирования находятся по ссылке:

         https://rskrf-my.sharepoint.com/:b:/g/personal/sabitov_roskachestvo_gov_ru/ES82uvgZUk1NilXFX7ORo1gBqJd4Mlzs4UcmOggDjJDlaw?e=tv4afI

         Подробную информацию по вопросам реализации мероприятий можно получить в министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области по телефону: 8 (8332) 27-27-23 (доб. 2361) Агалакова Елена Васильевна.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!