ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

ООО «Оператор-ЦРПТ» 14.10.2021 в 10-00 на безвозмездной основе проводит вебинар на тему «Всероссийская конференция по маркировке пива и пивных напитков».

Программа мероприятия:

I Часть:                                     

Тема: «Цели и задачи проведения эксперимента по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации». Представители Минпромторга России и Росалкогольрегулирования.

II Часть:

Тема: «Опыт внедрения маркировки на примере других товарных групп, Существующие технические решения по внедрению проекта маркировки». Представители ООО «Оператор-ЦРПТ».

         III Часть:

Тема: «Опыт внедрения маркировки на производстве». Производители и интеграторы.

IV Часть:

Тема: «Порядок подготовки к маркировке в оптово-розничном звене и в сфере общественного питания. Шаги, необходимые для начала работы в информационной системе, используемой в целях проведения эксперимента». Представитель ООО «Опертор-ЦРПТ».

V Часть: Выступление представителей партнеров, выпускаемых системы автоматизации для сферы гостеприимства и развлечений.

VI Часть: Выступление представителей ассоциаций.

VII Часть: Ответы на вопросы участников вебинара. Для регистрации на мероприятие необходимо перейти по ссылке: https :// xn --80 ajghhoc 2 aj 1 c 8 b. xn -- plai / lectures / vebinary /? ELEMENT _ ID =243073 Просмотр трансляции доступен по ссылке: https://www.youtube.com/embed/ IYo 59 fbpUdk Ответственное лицо за организацию вышеуказанного мероприятия: Курдюкова Оксана, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон 89151018833.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 372 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!